Версия для слабовидящих

График

  работы инструкторов по физической культуре и спорту
УСЦ «Триумф»

                                                        

1.ФУТБОЛ

инструктор Ложечко Александр Леонидович (вт. 15.00-17.00; вс. 10.00-12.00)

 т. 8-905-188-07-10

 

2. Футбол, женский футбол

инструктор Зарин Дмитрий Владимирович (пн., ср. 14.00-18.00 пт.14.00-17.00; вс. 11.00-15.00)

т. 8-910-743-45-05

  

3. Кикбоксинг

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 16.30-19.00)

т.8-980-334-77-20

 

4. Дзюдо

инструктор Котова Юлия Алексеевна (пт. 18.00-21.00; сб., вс. 10.00-13.00 ч.)

т.8-961-103-81-48

 

5. Бокс

инструктор Федоров Роман Александрович (пн., ср. пт. 10.00-14.00; вт, чт. сб. 14.00-20.00) 
т. 8-920-832-13-13

 

6. Плавание

инструктор Коленникова Надежда Владимировна (пн., ср., пт. 16.00-20.00)
т.8-962-134-52-40

 

7. Плавание

инструктор Деревенькина Виктория Евгеньевна (сб., вс. 10.00-15.00)
т. 8-900-362-81-76

 

8. Плавание

инструктор Корбачёва Наталья Викторовна, т. 8-920-835-08-17

 

9. Каратэ киокусинкай

инструктор  Гульков Павел Александрович (пн., ср., пт. 19.00-21.00)
т. 8-953-285-04-10

 

10. Настольный теннис (оздоровительная группа с людьми с ограниченными возможностями)
(пн., ср., пт. 10.00-12.00)

  

12. Самбо

инструктор Королёва Любовь Андреевна (пн., ср. 15.30-17.00 ч.; вс. 12.00-13.30 ч.) т. 8-920-603-36-96

 

13. Айкидо

инструктор Прилипко Виктор Александрович (вт., чт. 14.00-16.00 ч.)
т.8-920-587-87-02

 

14. Степ – аэробика

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 19.00-21.00 ч.) т. т.8-980-334-77-20

 

15. Художественная гимнастика

Лямцева Майя Александровна (пн., пт. 17.00-20.00 ч., ср. 18.00-20.00 ч.)
т. 8-900-357-99-88

 

16. Общее физическое развитие детей

(мальчики и девочки 5 – 7 лет)

подвижные игры, хореография, плавание

 

Ложечко Александр Леонидович  (пн., чт. 19.00-20.00)  т. 8-905-188-07-10

 

17. Бадминтон

Самсонов Геннадий Геннадьевич (вс. 16.00-18.00 ч.) т. 8-920-866-47-77

 

                                                    18. Волейбол

                            инструктор Кирюшина Любовь Викторовна
                    (вт., чт. 17.00-19.00 ч; сб. 15.00-17.00 ч.) т. 8-915-804-71-92

 

                                             

ПЛАН

         спортивно – массовых мероприятий, проводимых

                 в МАУ УСЦ «Триумф»  в декабре 2021 г.

  

№ п\п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

1.

Открытый турнир МАУ УСЦ «Триумф» по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти тренера Ратникова Леонида Прохоровича.

04.12.2021 

Начало в 10.00 

УСЦ «Триумф»

 


                                              


 

    

Предварительная заявка на участие

Именная заявка на участие