Версия для слабовидящих

График

  работы инструкторов по физической культуре и спорту
УСЦ «Триумф»

 

1. Волейбол

 

2.ФУТБОЛ, женский футбол

инструктор Акулова Иветта Юрьевна (вт., чт. 14.00-17.00; сб. 17.00-19.00)

 т.8-953-271-64-77

 

3. Кикбоксинг

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 17.00-21.00;)

т.8-920-602-83-44

 

4.Кикбоксинг

инструктор Клевцов Владимир Евгеньевич (пн.-пт. 15.00-22.00)

т.8-920-833-84-05

 

5. Дзюдо

инструктор Котова Юлия Алексеевна (пн., ср., пт. 15.00-21.00)
т.8-961-103-81-48

 

6. Футбол

инструктор Ложечко Александр Леонидович (ср. 14.00-19.00; сб. 14.00-17.00, вс. 13.00-15.00) 

т.8-905-188-07-10

7. Плавание

инструктор Коленникова Надежда Владимировна (пн., ср., пт. 16.00-21.00) т.8-962-134-52-40

 

8. Бокс

инструктор Козлов Александр Георгиевич (вт., чт., сб. 15.00-20.00)
 т. 8-903-868-58-58

инструктор Федоров Роман Александрович (пн., ср. пт. 09.00-12.00; вт, чт. сб. 14.00-19.00)  т. 8-920-832-13-13

9. Акробатика

инструктор Бессонова Ирина Владимировна (вт. 15.20-17.20, чт. 15.00-16.00; сб. 14.00-16.00)

т. 8-920-844-24-77, 8-952-960-29-84

10. Аквааэробика

инструктор Лысенкова Наталья Степановна (пн., ср., пт., 17.00-20.00; вт., чт., сб. 09.00-11.00)

т. 8-920-860-86-47

11. Волейбол (школьники)

инструктор Ратников Леонид Прохорович (вт., чт. 16.30-18.00; сб. 11.00-14.00)

т.8-910-235-61-59

12. Плавание

инструктор Ольхова Екатерина Николаевна (вт. 16.00-21.00,чт. 15.15-21.00, сб. 09.00-15.00)

 т. 8-910-339-07-08

13. Аэробика

Кулага Анна Витальевна (пн., ср., пт. 19.30-20.30) т. 8-900-359-64-60 

14. Настольный теннис (оздоровительная группа с людьми с ограниченными возможностями)

инструктор Ратников Л.П. (пн., ср., пт. 10.00-12.00) т. 8-910-235-61-59

                                                                                   

15. Каратэ киокусинкай

инструктор  Гульков Павел Александрович (пн., ср., пт. 19.00-21.00)
т. 8-953-285-04-10

                               

16. Художественная гимнастика

         Байдова Галина Николаевна (пн., чт. 17.00-19.00) т. 8-953-275-66-60

                                                                                       

         17. Индивидуальные занятия адаптивной физкультурой

     инструктор Михалёва Наталья Николаевна (ср, пт. 15.00-21.00 ч.)

 

                                             
                                              

ПЛАН

спортивно – массовых  мероприятий, проводимых в 
МАУ УСЦ «Триумф»  в июне 2018 г.

 

  

№ п\п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

1.

Спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей

01.06.2018 

Начало в 10.00 

 

УСЦ «Триумф»

2.

Открытые соревнования УСЦ «Триумф» по плаванию, посвящённые Дню защиты детей

01.06.2018 

Начало в 13.00 

УСЦ «Триумф»

 

 


   

Предварительная заявка на участие

Именная заявка на участие