Версия для слабовидящих

График

  работы инструкторов по физической культуре и спорту
УСЦ «Триумф»

                                           

                                                    1. Футбол

инструктор Акулова Иветта Юрьевна (вт., чт. 14.30-17.00; пт. 16.00-17.30)

 т.8-953-271-64-77

 

2. Футбол, женский футбол

инструктор Зарин Дмитрий Владимирович (пн. 14.00-18.00 ср.14.00-18.00; вс. 11.00-15.00) 

т. 8-910-743-45-05

 

3. Кикбоксинг

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 16.30-19.00)

т.8-980-334-77-20

 

4.Кикбоксинг

инструктор Клевцов Владимир Евгеньевич (пн.-пт. 16.00-22.00)

т.8-920-833-84-05

 

5. Дзюдо

инструктор Котова Юлия Алексеевна (пн., ср. 15.00-21.00; сб. 10.00-13.00 ч.)

т.8-961-103-81-48

 

                                                          6. Бокс

инструктор Федоров Роман Александрович (пн., ср. пт. 10.00-14.00; вт, чт. сб. 14.00-20.00)  т. 8-920-832-13-13

 

                                                       7. Плавание

инструктор Коленникова Надежда Владимировна (пн., ср., пт. 16.00-21.00) т.8-962-134-52-40

 

                   8. Плавание

инструктор Деревенькина Виктория Евгеньевна ГРАФИК  т. 8-900-362-81-76

 

                      9. Плавание

     инструктор Корбачёва Наталья Викторовна, ГРАФИК т. 8-920-835-08-17

 

10. Аквааэробика

Занятия проходят только по предварительной записи

   Баукина Мария Николаевна  (вт., чт. 18.00-20.00) т. 8-915-806-66-72

Лямцева Майя Александровна (вт., чт. 18.00-20.00) т. 8-900-357-99-88

 

                                    11. Каратэ киокусинкай

               инструктор  Гульков Павел Александрович (пн., ср., пт. 19.00-21.00) т. 8-953-285-04-10

 

12. Настольный теннис (оздоровительная группа с людьми с ограниченными возможностями) (пн., ср., пт. 10.00-12.00)

                                                                                   

                                                 13. Самбо

                   инструктор Терешок Андрей Александрович (вт., чт. 14.00-15.00 ч.; сб. 13.00-14.00 ч.) т. 8-920-604-99-73

 

                                            14. Степ – аэробика

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 19.00-21.00 ч.) т. т.8-980-334-77-20

 

                              15. Художественная гимнастика

                                             Баукина Мария Николаевна (вт., чт. 18.00-20.00 ч.) т. 8-915-806-66-72

 

                               

                        16. Общее физическое развитие детей

                               (мальчики и девочки 5 – 7 лет)

                    подвижные игры, хореография, плавание

                                               

                                  Ложечко Александр Леонидович  (пн., чт. 18.00-19.30, вс. 15.00-16.00)  т. 8-905-188-07-10

 

                                           17. Бадминтон

                                          Самсонов Геннадий Геннадьевич (вс. 16.00-18.00 ч.) т. 8-920-866-47-77

 

                                             
                                              

ПЛАН

спортивно – массовых  мероприятий, проводимых в 
МАУ УСЦ «Триумф» в   2020 г.

  

 

   

Предварительная заявка на участие

Именная заявка на участие