Версия для слабовидящих

График

  работы инструкторов по физической культуре и спорту
УСЦ «Триумф»

                                                        

  1.ФУТБОЛ

инструктор Ложечко Александр Леонидович (вт.15.00-17.00; вс. 10.00-12.00)

 т.8-905-188-07-10

 

2. Футбол, женский футбол

инструктор Зарин Дмитрий Владимирович (пн., ср. 14.00-18.00 пт.14.00-17.00; вс. 11.00-15.00) 

т. 8-910-743-45-05

 3. Кикбоксинг

инструктор Антипова Наталья Александровна (вт., чт., сб. 16.30-19.00)

т.8-980-334-77-20

  4. Дзюдо

инструктор Котова Юлия Алексеевна (пт. 18.00-21.00; сб., вс. 10.00-13.00 ч.)

т.8-961-103-81-48

5. Бокс

инструктор Федоров Роман Александрович (пн., ср. пт. 10.00-14.00; вт, чт. сб. 14.00-20.00) 
т. 8-920-832-13-13

    6. Плавание

инструктор Коленникова Надежда Владимировна (пн., ср., пт. 16.00-20.00)
т.8-962-134-52-40

   7. Плавание

инструктор Алёшин Евгений Алексеевич (сб., вс. 10.00-15.00)
т.8-920 -846-48-69

                                                                                                                                                                                           8. Плавание

                                                                                                                                                инструктор Корбачева Наталья Викторовна т.8-920-835-08-17 

9. Каратэ киокусинкай

                                                                                                                                                 инструктор  Гульков Павел Александрович (пн., ср., пт. 19.00-21.00)
                                                                                                                                                                                т. 8-953-285-04-10

 

10. Настольный теннис (оздоровительная группа с людьми с ограниченными возможностями

 (пн., ср., пт. 10.00-12.00)                                                                                                          

                                               12. Самбо

                   инструктор Королёва Любовь Андреевна
                (пн., ср. 15.30-17.00 ч.; вс. 12.00-13.30 ч.)
                                 т. 8-920-603-36-96

                                             13. Айкидо

           инструктор Прилипко Виктор Александрович

                                (вт., чт. 14.00-16.00 ч.)

                                    т.8-920-587-87-02

                              14. Художественная гимнастика             

                          Лямцева Майя Александровна
                (пн., пт. 17.00-20.00 ч., ср. 18.00-19.00 ч.)
                                  т. 8-900-357-99-88

                        15. Общее физическое развитие детей

                               (мальчики и девочки 5 – 7 лет)

                    подвижные игры, хореография, плавание            

                              Ложечко Александр Леонидович 
                                 (пн., чт. 19.00-20.00)
                                  т. 8-905-188-07-10

                                            16. Бадминтон

                              Самсонов Геннадий Геннадьевич
                                  (вс. 16.00-18.00 ч.)
                                  т. 8-920-866-47-77

                                          17. Волейбол

               инструктор Кирюшина Любовь Викторовна
                (вт., чт. 17.00-18.30 ч; сб. 15.00-18.00 ч.)
                                т. 8-915-804-71-92

                                      18. Аквааэробика

                 инструктор Демидова Мария Дмитриевна
                           (вт., чт. 17.00-20.00 ч.)
                           т. 8-920-843-08-82

                                             19.Баскетбол
 
             инструктор: Ретивых Алексей Викторович
 
              вторник -  17.00 - 19.00 (дети)
                              20.30 - 22.00 (взрослые)
 
              среда -     18.00 - 20.00 (взрослые)
 
              суббота -  12.00 - 14.00 (взрослые)
                              14.00 - 15.00 (дети)
 
                          т.8-915-536-33-77
                                                

    

Предварительная заявка на участие

Именная заявка на участие